Отчет о выступлении учащихся-спортсменов отделения каратэ ДЮСШ №4 за 2017 год

ОТЧЕТ О ВЫСТУПЛЕНИИ

учащихся-спортсменов отделения каратэ ДЮСШ №4 за 2017 год.

Первенство Федеральных округов (ЮФО и СКФО). Зональные соревнования по ВБЕ каратэ-до сито-рю /г. Майкоп 4-5 февраля 2017 г./

  1. Азиев Хасан 1 место (16-17 лет, командное кумитэ) тр. Датиев А.М./Маловичко М.В.
  2. Азиев Хасан 2 место (16-17 лет, до 65 кг.) тр. Датиев А.М./Маловичко М.В.
  3. Татрова София 3 место (14-15 лет, абсолютная в/к) тр. Маловичко М.В./Ваниев О.Г.
  4. Палатов Артем 3 место (14-15 лет, свыше 65 кг.) тр. Маловичко М.В./Ваниев О.Г.
  5. Павлиашвили Анна 3 место (10-11 лет, абсолютная в/к) тр. Маловичко М.В.

Открытый областной турнир по каратэ WKF «Зима-2017» /г. Ростов на Дону 11-12 февраля 2017 г./

  1. Канукова Виктория 2 место (16-17 лет, свыше 69 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.
  2. Милошенко Тамара 3 место (14-15 лет, свыше 54 кг.) тр. Маловичко М.В./Ваниев О.Г.
  3. Маловичко Даниил 4 место (12-13 лет, свыше 51 кг.) тр. Маловичко М.В.
  4. Хирный Александр 4 место (12-13 лет, до 51 кг.) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.

Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Петербургская весна 2017». Традиционный турнир на призы «Студенческого союза каратэ Санкт-Петербурга» по каратэ WKF /г. Санкт-Петербург 18-19 февраля 2017 г./

  1. Азиев Хасан 3 место (16-17 лет, до 61 кг.) тр. Датиев А.М.

Чемпионат СКФО по каратэ WKF /г. Махачкала 25-26 февраля 2017 г./

  1. Кокоев Арсен 3 место (до 67 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Кубок России по каратэ WKF /г. Москва 10-12 марта 2017 г./

  1. Кокоев Арсен участие 1 бой (до 67 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.
  2. Болатаев Сослан участие 2 бой (до 75 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Чемпионат России по ВБЕ (СД Сито-рю) /г. Москва 24-26 марта 2017 г./

  1. Болатаев Сослан 1 место (абс. вес. категория) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Болатаев Сослан 2 место (до 75 кг.)

  1. Кокоев Арсен 3 место (до 65 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Первенство СКФО по каратэ WKF 14-20 лет /г. Тырныауз 28 мая 2017 г./

  1. Болатаев Сослан 1 место (18-20 лет, до 75 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.
  2. Кокоев Арсен 2 место (18-20 лет, до 65 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.
  3. Ваниев Хетаг 3 место (18-20 лет, до 65 кг.) тр. Маловичко М.В./Ваниев О.Г.
  4. Ваниев Давид 3 место (18-20 лет, до 65 кг.) тр. Маловичко М.В./Ваниев О.Г.

IX Детско-Юношеские Игры БИ РСО-Алания /г. Владикавказ 1-2 июня 2017 г./

СПИСОК

Призеров соревнований по ВБЕ каратэ-до сито-рю

Занятое место

Фамилия, Имя

спортсмена

ФИО

Тренера

Мальчики 8-9 лет абсолютная весовая категория

1 место

Санаев Хетаг

Маловичко М.В.

2 место

Будаев Георгий

Маловичко М.В.

3 место

Икоев Астан

Маловичко М.В.

3 место

Бекоев Владимир

Датиев А.М.

Мальчики 10-11 лет до 38 кг.

1 место

Погосян Нарек

Маловичко М.В.

2 место

Джанаев Тимур

Маловичко М.В.

3 место

Моргачев Эдуард

Пухаев А.Г

3 место

Гуцаев Марат

Датиев А.М.

Мальчики 10-11 лет свыше 38 кг.

1 место

Дзуцев Сармат

Маловичко М.В.

2 место

Воскобойников Константин

Датиев А.М.

3 место

Бахтиаров Фуад

Пухаев А.Г

3 место

Каркусов Сослан

Маловичко М.В.

Девочки 10-11 лет  абсолютная весовая категория.

1 место

Бицоева Ангелина

Маловичко М.В.

2 место

Шатохина Дина

Маловичко М.В.

3 место

Гаглоева Амина

Датиев А.М.

3 место

Арутюнян Диана

Пухаев А.Г

Юноши 12-13 лет до 43 кг.

1 место

Хубаев Георгий

Пухаев А.Г

2 место

Кокаев Сармат

Пухаев А.Г

3 место

Аккацев Александр

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Цориев Георгий

Датиев А.М.

Юноши 12-13 лет свыше 43 кг.

1 место

Маловичко Даниил

Маловичко М.В./ Хаметов Э.Ш.

2 место

Кислицин Вадим

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Цховребов Давид

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Бедоидзе Владимир

Маловичко М.В.

Девочки 12-13  абсолютная весовая категория.

1 место

Павлиашвили Инесса

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

2 место

Авзурагова Диана

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Лалиева Виктория

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Скодтаева Арина

Датиев А.М.

Юноши 14-15 лет  абсолютная весовая категория.

1 место

Хирный Александр

Маловичко М.В./ Хаметов Э.Ш.

2 место

Тайсаев Ибрагим

Датиев А.М./ Ваниев О.Г.

3 место

Билаонов Арсен

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Склюев Константин

Пухаев А.Г

СПИСОК

Призеров соревнований по Всестилевому каратэ.

Занятое место

Фамилия, Имя

спортсмена

ФИО

Тренера

Мальчики 10 лет.

1 место

Воскобойников Максим

Датиев А.М.

2 место

Погосян Нарек

Маловичко М.В.

3 место

Кокаев Хетаг

Датиев А.М.

3 место

Джанаев Тимур

Маловичко М.В.

Мальчики 11 лет.

1 место

Коралев Никита

Маловичко М.В./ Пухаев А.Г.

2 место

Мирошниченко Виталий

Датиев А.М.

3 место

Гуцаев Марат

Датиев А.М.

3 место

Газданов Георгий

Датиев А.М.

Девочки 10-11 лет .

1 место

Гаглоева Амина

Датиев А.М.

2 место

Бедоидзе Анастасия

Маловичко М.В.

3 место

Арутюнян Диана

Пухаев А.Г.

3 место

Тебиева Белла

Датиев А.М.

Юноши 12 лет.

1 место

Маловичко Даниил

Маловичко М.В./ Хаметов Э.Ш.

2 место

Цховребов Давид

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Бедоидзе Владимир

Маловичко М.В.

3 место

Гаглоев Сармат

Датиев А.М.

Юноши 13 лет.

1 место

Хубаев Георгий

Пухаев А.Г.

2 место

Кокаев Хетаг

Пухаев А.Г.

3 место

Кислицин Вадим

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Аккацев Александр

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

Девушки 12-13 абсолютная весовая категория.

1 место

Лалиева Виктория

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

2 место

Авзурагова Диана

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Павлиашвили Инесса

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Скодтаева Арина

Датиев А.М.

Юноши 14-15 лет.

1 место

Хирный Александр

Маловичко М.В./ Хаметов Э.Ш.

2 место

Билаонов Арсен

Хаметов Э.Ш./ Маловичко М.В.

3 место

Тайсаев Ибрагим

Датиев А.М./ Ваниев О.Г.

3 место

Дзеранов Алан

Пухаев А.Г.

Первенство России по каратэ (WKF) 14-20 лет /г. Пенза 25-27 августа 2017 г./

  1. Болатаев Сослан 3 место (18-20 лет, до 75 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Чемпионат СКФО по каратэ (WKF) /г.Тырныауз 30 сентября-1 октября 2017г./

  1. Болатаев Сослан 1 место (до 75 кг) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.
  2. Кокоев Арсен 1 место (до 60 кг) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.
  3. Азиев Хасан 3 место (до 60 кг) тр. Датиев А.М./Маловичко М.В.
  4. Канукова Виктория 3 место (до 68 кг) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Кубок СКФО среди юношей и девушек (14-15 лет) и юниоров, и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по каратэ (WKF) /г.Тырныауз 30 сентября-1 октября 2017г./

  1. Билаонов Арсен 1 место (14-15 лет, до 70 кг.) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.
  2. Азиев Хасан 1 место (18-20 лет, до 60 кг.) тр. Датиев А.М./Маловичко М.В.
  3. Тайсаев Ибрагим 2 место (16-17 лет, до 68 кг.) тр. Датиев А.М.
  4. Ваниев Хетаг 3 место (18-20 лет, до 60 кг.) тр. Маловичко М.В./Ваниев О.Г.
  5. Кокоев Арсен 3 место (18-20 лет, до 60 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Открытый турнир КБР по каратэ (WKF), посвященный памяти сотрудников ОВД

погибших при исполнении служебных обязанностей /г. Тырныауз 13-14 октября 2017 г./

  1. Хирный Александр 2 место (14-15 лет, св. 53 кг.) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.
  2. Павлиашвили Анна 2 место (10-11 лет, св. 35 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  3. Маловичко Даниэла 3место (10-11 лет, до 35 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  4. Дзуцев Сармат 3место (10-11 лет, св. 32 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  5. Билаонов Арсен 3место (14-15 лет, св. 53 кг.) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.
  6. Канукова Виктория 3место (16-17 лет, до 68 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Открытый турнир Ростовской области по каратэ WKF «Осень-2017» /г. Ростов на Дону 21-22 октября 2017 г./

  1. Канукова Виктория 1 место (16-17 лет, до св. 59 кг.) тр. Маловичко М.В./Датиев А.М.

Канукова Виктория 3 место (+18 лет до 68 кг.)

  1. Маловичко Даниэла 2 место (10-11 лет, до 36 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  1. Погосян Нарек 2 место (10-11 лет, до 34 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  2. Дзуцев Сармат 2 место (10-11 лет, до 42 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.

Открытое первенство столицы СКФО, города Пятигорска по каратэ WKF, посвященного дню сотрудника ОВД Российской Федерации. /г. Пятигорск, 4-5 ноября 2017 г./

  1. Дзуцев Сармат 1 место (10-11 лет, св. 35 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  2. Маловичко Даниил 1 место (12-13 лет, св. 45 кг.) тр. Маловичко М.В./Гуацаев А.К.
  3. Хирный Александр 1 место (14-15 лет, до 60 кг.) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.
  4. Цховребов Давид 2 место (12-13 лет, св. 45 кг.) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.
  5. Будаев Георгий  3 место (8-9 лет, до 30 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  6. Гаглоева Аминат 3 место (10-11 лет, абс. в/к) тр. Датиев А.М.
  7. Погосян Нарек 3 место (10-11 лет, до 35 кг.) тр. Маловичко М.В./Гагоев А.Б.
  8. Авзурагова Диана 3 место (12-13 лет, абс. в/к) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.
  9. Гаглоев Сармат 3 место (12-13 лет, св. 45 кг.) тр. Датиев А.М.
  10. Билаонов Арсен 3 место (14-15 лет, св. 60 кг.) тр. Маловичко М.В./Хаметов Э.Ш.
  11. Палатов Артем 3 место (14-15 лет, св. 60 кг.) тр. Маловичко М.В./Ваниев О.Г.

Чемпионат России по каратэ по WKF /г. Тюмень 10-13 ноября 2017 г./

Участие: Болатаев Сослан, Кокоев Арсен, Азиев Хасан.

Всероссийские соревнования  по каратэ (WKF) «Надежды России» среди юношей и девушек (14-15 лет) и юниоров, и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), /г.Санкт-Петербург 1-4 декабря 2017г./

Участие: Болатаев Сослан, Кокоев Арсен, Азиев Хасан, Ваниев Хетаг, Хирный Александр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *